Description
Proporciona alivio de los síntomas de alergia durante 24 horas, como estornudos, secreción nasal, picazón de garganta y ojos llorosos. El ingrediente activo es loratadina 10 mg, el mismo que en Claritin, y no causa somnolencia cuando se usa según las indicaciones. Apto para adultos y niños desde 6 años.
Contenido: 400 tabletas (10 mg)
Marca: Member’s Mark

Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.