Acetaminofén + Fenilefrina

$5.95

Sold by: yusimisleidi

Que método de entrega prefieres?

Description

Contiene 325 mg de acetaminofén y 5 mg de fenilefrina HCl. Este medicamento para el dolor y la presión de los senos paranasales alivia temporalmente la congestión nasal y los síntomas de los senos paranasales asociados con la fiebre del heno, las alergias de las vías respiratorias superiores y el resfriado común, como la presión de los senos paranasales, los dolores de cabeza y los dolores y molestias menores. dolor de cabeza por sinusitis.

Contiene: 18 cápsulas

Marca: HealthA2Z.

 

 

 

Customer Reviews

0 reseñas
0
0
0
0
0

Valoraciones

Borrar filtros

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Acetaminofén + Fenilefrina”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *